A continuación se mostraran los resultados de lo que fue la 2da competencia del moto velocidad corrida en el ovalo del Automoto Club Ricardo Rsiatti.
1º Serie - ESCUELA
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 28 GUZMAN MARIA VIRGINIA ADELIA MARIA
2º 1 TANCREDI LEONARDO SAMPACHO
PUNTAJE FINAL - ESCUELA
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 28 GUZMAN MARIA VIRGINIA ADELIA MARIA
2º 1 TANCREDI LEONARDO SAMPACHO
1º Serie - 50 PROMO
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 11 LETONA JUAN VENADO TUERTO
2º 23 RIVOTTA MATIAS LABOULAYE
2º Serie - 50 PROMO
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 11 LETONA JUAN VENADO TUERTO
2º 23 RIVOTTA MATIAS LABOULAYE
3º Serie - 50 PROMO
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 11 LETONA JUAN VENADO TUERTO
2º 23 RIVOTTA MATIAS LABOULAYE
PUNTAJE FINAL - 50 PROMO
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 11 LETONA JUAN VENADO TUERTO
2º 23 RIVOTTA MATIAS LABOULAYE
1º Serie - 110 STANDARD
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 93 IRUSTA MARTIN LABOULAYE
2º 111 LOPEZ CRISTIAN DANIEL LABOULAYE
3º 89 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
4º 80 RIERA KEVIN ROSALES
5º 66 MICHAUD JONATHAN ROJAS
6º 81 DIAZ CRISTIAN ROSALES
2º Serie - 110 STANDARD
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 49 SOLOA MAXIMILIANO LABOULAYE
2º 43 BURGOS JAVIER LABOULAYE
3º 42 INGLADA AGUSTIN ROSALES
4º 27 CAMBRIA LUCIANO LABOULAYE
5º 7 LOVAYSA MARCIO VILLA ROSSI
FINAL - 110 STANDARD
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 49 SOLOA MAXIMILIANO LABOULAYE
2º 42 INGLADA AGUSTIN ROSALES
3º 93 IRUSTA MARTIN LABOULAYE
4º 81 DIAZ CRISTIAN ROSALES
5º 111 LOPEZ CRISTIAN DANIEL LABOULAYE
6º 43 BURGOS JAVIER LABOULAYE
7º 27 CAMBRIA LUCIANO LABOULAYE
8º 89 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
9º 7 LOVAYSA MARCIO VILLA ROSSI
PUNTAJE FINAL - 110 STANDARD
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 49 SOLOA MAXIMILIANO LABOULAYE
2º 42 INGLADA AGUSTIN ROSALES
3º 93 IRUSTA MARTIN LABOULAYE
4º 81 DIAZ CRISTIAN ROSALES
5º 111 LOPEZ CRISTIAN DANIEL LABOULAYE
6º 43 BURGOS JAVIER LABOULAYE
7º 27 CAMBRIA LUCIANO LABOULAYE
8º 89 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
9º 7 LOVAYSA MARCIO VILLA ROSSI
1º Serie - 110 LIBRE
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 5 SALVO PABLO LA CARLOTA
2º 24 CHAVES FABIAN LABOULAYE
3º 12 ECHEVERRIA FRANCISCO ADELIA MARIA
4º 22 SANCHEZ LUCA GENERAL PICO
5º 25 ECHEVERRIA FEDERICO GENERAL PICO
2º Serie - 110 LIBRE
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 30 SANCHEZ FACUNDO GENERAL PICO
2º 71 LUCERO JUAN PABLO LABOULAYE
3º 172 ALVAREZ JOAQUIN GENERAL PICO
4º 7 ALFONSO ANDRES GENERAL PICO
5º 87 CAMUSSO LUIS ADELIA MARIA
6º 27 FALCO RAFAEL HILARIO ADELIA MARIA
FINAL - 110 LIBRE
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 30 SANCHEZ FACUNDO GENERAL PICO
2º 71 LUCERO JUAN PABLO LABOULAYE
3º 5 SALVO PABLO LA CARLOTA
4º 24 CHAVES FABIAN LABOULAYE
5º 7 ALFONSO ANDRES GENERAL PICO
6º 22 SANCHEZ LUCA GENERAL PICO
7º 12 ECHEVERRIA FRANCISCO ADELIA MARIA
8º 172 ALVAREZ JOAQUIN GENERAL PICO
PUNTAJE FINAL - 110 LIBRE
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 30 SANCHEZ FACUNDO GENERAL PICO
2º 71 LUCERO JUAN PABLO LABOULAYE
3º 5 SALVO PABLO LA CARLOTA
4º 24 CHAVES FABIAN LABOULAYE
5º 7 ALFONSO ANDRES GENERAL PICO
6º 22 SANCHEZ LUCA GENERAL PICO
7º 12 ECHEVERRIA FRANCISCO ADELIA MARIA
8º 172 ALVAREZ JOAQUIN GENERAL PICO
1º Serie - 125 CC
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
2º 2 REINAUDI ENZO LABOULAYE
3º 49 GILLO LIUS MARIA LABOULAYE
4º 79 GUARGLIA SANTIAGO ROJAS
5º 94 VAGGIONE JOAQUIN CORONEL MOLDES
6º 47 ROMAN MARTIN LABOULAYE
7º 84 GAIAIA JUAN CARLOS ROJAS
8º 51 ANCONETANI TOBIAS MELO
9º 3 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
2º Serie - 125CC
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
2º 79 GUARGLIA SANTIAGO ROJAS
3º 49 GILLO LIUS MARIA LABOULAYE
4º 94 VAGGIONE JOAQUIN CORONEL MOLDES
5º 47 ROMAN MARTIN LABOULAYE
6º 3 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
7º 51 ANCONETANI TOBIAS MELO
8º 84 GAIAIA JUAN CARLOS ROJAS
9º 2 REINAUDI ENZO LABOULAYE
3° Serie - 125CC
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
2º 2 REINAUDI ENZO LABOULAYE
3º 49 GILLO LIUS MARIA LABOULAYE
4º 94 VAGGIONE JOAQUIN CORONEL MOLDES
5º 79 GUARGLIA SANTIAGO ROJAS
6º 51 ANCONETANI TOBIAS MELO
7º 47 ROMAN MARTIN LABOULAYE
8º 84 GAIAIA JUAN CARLOS ROJAS
PUNTAJE FINAL - 125 C.C.
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
2º 49 GILLO LIUS MARIA LABOULAYE
3º 79 GUARGLIA SANTIAGO ROJAS
4º 2 REINAUDI ENZO LABOULAYE
5º 94 VAGGIONE JOAQUIN CORONEL MOLDES
6º 47 ROMAN MARTIN LABOULAYE
7º 51 ANCONETANI TOBIAS MELO
8º 84 GAIAIA JUAN CARLOS ROJAS
9º 3 FERRARESE MAURICIO LABOULAYE
1º Serie - JUNIORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 52 RAMOS EMILIANO LABOULAYE
2º 89 ROMAN AGUSTIN LABOULAYE
3º 79 RAMOS PABLO LABOULAYE
4º 101 ROVERA MATIAS LABOULAYE
5º 37 SANSEBASTIAN RODRIGO LABOULAYE
6º 90 ROSSI DIEGO LABOULAYE
7º 43 CONIGLIO PEDRO VILLA ROSSI
8º 7 ORIHUELA ALEJANDRO VILLA ROSSI
9º 5 SCALZO JONATHAN VILLA ROSSI
10º 84 GAIAIA JUAN CARLOS ROJAS
2º Serie - JUNIORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 52 RAMOS EMILIANO LABOULAYE
2º 89 ROMAN AGUSTIN LABOULAYE
3º 79 RAMOS PABLO LABOULAYE
4º 37 SANSEBASTIAN RODRIGO LABOULAYE
5º 43 CONIGLIO PEDRO VILLA ROSSI
6º 7 ORIHUELA ALEJANDRO VILLA ROSSI
7º 84 GAIAIA JUAN CARLOS ROJAS
8º 90 ROSSI DIEGO LABOULAYE
3° Serie - JUNIORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 89 ROMAN AGUSTIN LABOULAYE
2º 52 RAMOS EMILIANO LABOULAYE
3º 79 RAMOS PABLO LABOULAYE
4º 7 ORIHUELA ALEJANDRO VILLA ROSSI
5º 37 SANSEBASTIAN RODRIGO LABOULAYE
6º 84 GAIAIA JUAN CARLOS ROJAS
7º 90 ROSSI DIEGO LABOULAYE
PUNTAJE FINAL - JUNIORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 52 RAMOS EMILIANO LABOULAYE
2º 89 ROMAN AGUSTIN LABOULAYE
3º 79 RAMOS PABLO LABOULAYE
4º 37 SANSEBASTIAN RODRIGO LABOULAYE
5º 7 ORIHUELA ALEJANDRO VILLA ROSSI
6º 90 ROSSI DIEGO LABOULAYE
7º 84 GAIAIA JUAN CARLOS ROJAS
8º 43 CONIGLIO PEDRO VILLA ROSSI
9º 101 ROVERA MATIAS LABOULAYE
10º 5 SCALZO JONATHAN VILLA ROSSI
1º Serie - SEÑORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 122 REYES RAFAEL MELO
2º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
3º 2 STAP SANTIAGO LABOULAYE
4º 8 SEVERINO RICARDO LABOULAYE
2º Serie - SEÑORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 122 REYES RAFAEL MELO
2º 2 STAP SANTIAGO LABOULAYE
3º 8 SEVERINO RICARDO LABOULAYE
4º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
3° Serie - SEÑORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 2 STAP SANTIAGO LABOULAYE
2º 122 REYES RAFAEL MELO
3º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
4º 8 SEVERINO RICARDO LABOULAYE
5º 84 GAIAIA JUAN CARLOS ROJAS
PUNTAJE FINAL - SEÑORS
Pos. Nº Moto Piloto Localidad
1º 122 REYES RAFAL MELO
2º 2 STAP SANTIAGO LABOULAYE
3º 101 OLIVA JUAN LABOULAYE
4º 8 SEVERINO RICARDO LABOULAYE
5º 84 GAIAIA JUAN CARLOS ROJAS